Barnet Josef Václav (1907 - 1990)
Errichtung des Stalindenkmals, rechts unten signiert und datiert: J. V. Barnet 1953, Öl/Leinwand, 38 x 52 cm, leicht beschädigte Malerei, beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |